1. Конфискат
  2. Пермский край
  3. Нежилая недвижимость
  4. Дрова лиственные (береза и осина), общим складочным объемом 11,275 куб.м.
ПРИЁМ ЗАЯВОК
АУКЦИОН

Дрова лиственные (береза и осина), общим складочным объемом 11,275 куб.м.

25 014,79 руб.

Пермский край

Дрова лиственные (береза и осина), общим складочным объемом 11,275 куб.м.

Дрова лиственные (береза и осина), общим складочным объемом 11,275 куб.м. (12501570065000060, 14/25/ВД, 59-015843-1). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Местонахождение:   край Пермский Пермский край, Гайнский муниципальный округ, п. Гайны, ул. Кашина

19.06.2026 09:00
14.07.2026 09:00
20.07.2026 09:00
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
+░ (░░░) ░░░-░░░░
+░ (░░░) ░░░-░░░░
░░░░░.░░░░░░░░░@░░░░░.░░░.░░
Воронцов Юрий Александрович

Категории лота

Ссылка на процедуру

Торги на ЭТП
Понравился лот?
Поможем выиграть!
Мы оказываем услуги по полной организации участия в торгах: от сбора документов и подачи заявки до оформления имущества после победы в торгах.
Узнать стоимость →
Ваш личный менеджер
  • Опыт работы более 10 лет
  • Консультации по любым вопросам
  • Полное ведение участия в торгах
Экономия денег и времени
  • Не требуется ЭЦП (экономите до 10.000 рублей)
  • Не требуется регистрация на ЭТП (занимает до 72 часов)
Гарантия одобренной заявки
  • Сбор полного пакета необходимых документов
  • Корректно оформленная заявка
Поэтапный план работ
Оформить заявку
Оформить заявку
После оформления заявки на участие с Вами свяжется личный менеджер, расскажет о всех нюансах торгов и стоимости участия.